Наталья Коленцева

нужен совет того кто знает ситуацию на себе

я пазнакомился с девушкой в инете. я в донецке она в запарожье. растояние примерно 400км. собствено сама проблема. она боится начинать отношения с тем кто далеко ((( но чувства есть у обоих. как паступить??

в том то и дела боится она начинать ((( я ее говорю что я все сделаю норм. проезд у меня бесплатный денег немного есть. место жительства поменяю. что еще сказать?

Серёга Терехов

В отпуск к себе пригласи, поживаете недельку в месте, а там видно будет.

Яха Бекмурзиева

Ну тут тебе врядли кто может дать толковый совет. Все зависит от самого себя! Если ты готов- то вперед, и неважно чего она боится!!!

Ирина Сабирова

попробуй начать, а там как пойдет, чего заранее загадывать?

Надежда

просто нужно встретиться с ней, остольное сами решите

P.S. мне нравилась девушка из Ростова (я в Ереване) , растояние примерно 2000 км, и я тоже был готов на все.
Короче не фига не вышло, но проблема была не в растоянии

Павел Антонович

Меньше слов-больше дела!!!! Молодец! Сейчас таких мало. Только и умеют по клавиатуре клацать!!!

Виктория Калиничева

Согласен с Пашей Золотенко - лучший способ