Та
Татьяна

Хотелось бы купить какую нибудь депрессивную книгу. Подскажите название.

Max Koltunov

Почитайте А. В. Иванов, "Общага на крови". Выложена бесплатно в Инете многократно.

Р Сабиров

Сартр "Тошнота", Кафка "Процесс".

Лена Егорова

Премудрый пескарь .

Джон Скаво

прочтите Короленко "Дети подземелья"

Га
Галина

Не советую читать подобное. Лет через 5, дай Бог позже, попросите обратную.. . только потом сложнее вернуться .Читайте умные книги, от них хоть польза есть. Да и депрессивные люди ни кому не нужны.

Светлана

"Муму" Тургенев..

Наталья Деревягина

конечно король ужасов и конечно "верхом на пуле" можно конечно более сомнительное про расчлененку но это нас давно не задевает

Александра Колосова

С. Минаев "Время героев"

Александр Киселев

Сайлент Хилл - рассказы на фансайтах этой игры.

Алексей Деко

"Дочь священника" Д. Оруэлл.

Ivan Kirichek

Валерий Попов "Плясать до смерти",Шмелёв "Солнце мёртвых"

Не забудите этих книг никогда.

Марина Рябова

Первая часть Библии. Ветхий завет.
Вгонит в длительную депрессию любого гоя. Ибо ему по Библии ничего хорошего на Земле не светит.

Ирина Зверева

А. Солженицын "Матренин Двор". Подобный русский реализм почему-то вгоняет в депрессию на некоторое время.

Михаил Шошин

Сергей Носов "Франсуаза или путь к леднику".

Юлия Забелло

Ф. М. Достоевский - "Преступление и наказание", "Униженные и оскорблённые"