Ольга Онойко

Возможно ли установить windows формата .TIB на пустой накопитель?

Запилил образ Windows 8 на USB флешку формата .TIB через программу True Image.ПК абсолютно новый, ну и соответственно жесткий диск тоже пустой, можно установить операционку таким образом, и как?

Никитос

Если образ снят с этого же аппарата - то нет проблем. Если с другого - то в самом лучшем случае ты будешь иметь чудные глюки, которые лечатся только чистой переустановкой.

Жангали Пшенбаев

ну да.... так обычно hdd системный меняют

На
Наталья

Загружаем флешку и сбрасываем операционку на диск - там будут соответствующие пункты в меню !
Короче наверно так : ставим программу ( True Image ) наверно на диске, потом с флешки ставим систему .

Даша Елманова

Не установить, а развернуть образ - можно. Если, конечно, у вас только винт поменялся. А все остальное оборудование осталось тем же, на котором делали образ.