Крылова

Как пользоваться бальзамом для губ? Когда его нужно наносить? В какое время?

Fennel - фирм SPF -15.

Diana Adamiya

Бальзамы наносятся в то время, когда хочется, наносят из стика или пальцами. Но в качестве и полезности Fennel очень сильно сомневаюсь. Купите Burt's Bees, Bath&Body Works, The Body Shop или хотя бы Yves Rocher.

Николай Шумейко

с солидолом лучше на живых людей не наносить, также как с парабенами и этаноламинами.