Дмитрий Самодумов

Помогите написать эссе на тему: "социолог-это разведчик" вообще не имею понятия о чем писать хотя бы с чего начать

что?

Джон Скаво

Социология была продажной девкой империализма, а стала модой, которой все поклоняются. Опросы, анкеты, исследования... И все дают такой результат, какой заранее определен. За исключением обследований, заказанных частными компаниями по узким проблемам спроса, отношения к марке и т. д. Так что, никакой не разведчик, а все та же девка в других одеждах.