Роман Дубец

Информационная революция последней трети XX века привела к масштабным качественным.. .

Информационная революция последней трети XX века привела к масштабнымкачественным изменениям всех сфер жизни общества. Укажите любые три
направления изменений, каждое из которых проиллюстрировав примером

Igor Igorov

Промышленный-повысилась производительность труда.
Культурный-появилось много жанров, например, электронная музыка
Интеллектуальный-связь по интернету.