Владимир Шкваркуненко

Это правда что Англия и союзники специально позволили Гитлеру отожраться думая что он попрёт против СССР ане против них?

НЕ ЗНАЮ Ну слышал я такое, что они типо спонсировали его тайно там, закрывали глаза на его армию или еще что то делали, думая использовать его в возможной войне с ссср, германия же как бы крайняя из них не считая польши - и это еще задолго до 39г

Артём

Купи себе учебник истории, только не уркаинский.

Марина Бойцова

потокали ему потому что боялись войны.. . как сейчас путлеру потокают

Артём

Учитывая то, что большинство "союзников",в том числе Британская Империя, участвовали в ВМВ чуть-ли не с самого её начала, то о каком "позволении отожраться" идёт речь?