Darya Karlyuk

Какое величие может быть у США, если из-за их ипотечного кризиса в 2007-08г. произошла мировая экономическая катастрофа?

и на кого рассчитан вой о их дутым величии)) на безграмотных каклов разве что))

Андрей

сша - Великая Дырка Мира

Наталия Малышева

Доллар растёт, рубль падает.
ТАК У КОГО ПРОБЛЕМЫ? ))))))))))))))

Егор Половнев

В том и величие, что из-за них глобальный крах

Дис Неизвестный

Пойди вздрочни, США - это держава, с большой буквы - Держава. А если вата этого не понимает, даже того, что зависит от этого- то походу вату можно в амёбы записывать.

Юра Черников

В вопросе скрыт как мне кажется прикол. Типа мировая экономика зависит от США.

На
Надежда

А при ипотечном кризисе в России мировая экономика рухнет?

Ив
Иван

Ну во всём же у России виноваты США. Даже в том, в чем виновата она.

Полина Фролова

Гы гы гы) ) Повеселила, как всегда))