Сергей Сергеевич

2001-2005 года казались суперкрутыми ...а щас смотришь видео и на них все какие то совковые страшные нищие

Иришка

Совковых нищих не было. Кончай звиздеть про то, чего не знаешь.

Максим Жупиков

посмотри 90-е,

Македонин Смб

После 10 лет кайфа "свободы Девяностых" иначе выглядеть и не могли.

Елена Некрасова

До кризиса-2008-го--коммунизм был, пока Диман со студентками заигрывал.