Руслан Москалев

Подскажитечто за автобус и в каком году распространен? не в 2005?

http://www.youtube.com/watch?v=I9GqhqbuVok&feature=player_embedded

Yula Bobrovskaya

ЛиАЗ-677 — городской автобус производства Ликинского автобусного завода. Выпускался с 1967 по 2000 год (сборка на сторонних автобусосборочных предприятиях из машино-комплектов с 1994 по 2000 год). С начала 2000-х постепенно выводится из эксплуатации. Всего было выпущено не менее 194000 этих автобусов. Они эксплуатировались почти во всех регионах бывшего СССР.