Санжар Сагындык

Где и сколько вы служили? Я в Новосибирске пехота 2003-2005 год.

Сергей Ивлев

КДВО -Краснознамённый Дальневосточный военный округ. 1968 -1970гг В годы моей юности и молодости девчёнки говорили так: Ты чего пошла с ним танцевать - его же даже в армию не призвали. Вот так, бойцы диванных войск. Не служивших девчёнки оччччень не уважали.

Ал
Александра

сочувствую

Александр Сёмин

стройбат Байконур 19841986

Ка
Катюша

Если я тебе это скажу, то мне придётся тебя убить.

Maksim Andreev

а мы в диванных войсках.. .
когда дембель, даже и не знаем...

Жанна Гончарова

мы ограниченно годны... небесплатно