Кр
Кристина

Что необычного строится у Вас в городе? У нас тоннель

Елена

Сосальню тебе построили.

Ко
Коля

У нас поставили новые светофоры, у красного сигнала есть зеленая стрелка разрешающая поворачивать. ни как не могут привыкнуть все сигналят в переди стоящим что заварачивай придурок, те огрызаються -сам придурок у нас красный горит

Ev
Evgeshabright

У меня тут канатную дорогу натягивают - буду через ущелье вмагазин за водкой и колбасой кататься, вместо обьезда в 15ть километров. . .)
...а ещё обещают завтра метро вырыть...

Ан
Анютка

У меня на даче за забором в 100 метрах жилой комплекс Борисоглебский на 10000 тысяч жителей