Айсулуу Атаканова

Как часто у вас забиваются трубы? И как вы их прочищаете?

Елена Гурченкова

Если не сильно, то простым вантузом, а если основательно - спиралью, есть маленькая, есть большая. Все эти жидкие средства - выливание денег в трубу. Дальше читать сначала.

Гайрат Жиянов

такого не было ни разу, квартире 12 лет уже

Denis Tsok

Никогда.

Ольга Дудова

Бывает но с какой периодичностью не могу сказать . Делаю периодически профилактику сыплю такие гранулы и заливаю водой . А так тросом кабелем жестким что под рукой будет тем и чищу

Zolotoy Parus

Лентовским средством для прочистки труб!

Lex Dark

Кипяток, средством какое-нибудь самое обычное и тросик

Дмитрий Творанович

Трос есть специальный.

Оксана Дедова

За 14 лет лишь однажды забилась труба под мойкой
в душевой. Слесарь прочистил.