Ирина Овчарова

Я ЖИВУ В УКРАИНЕ И ТАМ НЕТ ВОЙНЫ! ПОЧЕМУ ПО ТЕЛЕКУ ЕСТЬ? Я В ДОНЕЦКЕ ЖИВУ

Денис Краснослободцев

погуляй по городу, очнись от летаргического сна

Ayax

везет же, везде война, а у Вас нет, че курим?

Ol
Oleg

по телику уже закончилась

Надежда Россохина

На самом деле, войны на Украине нет! Это Бондарчук новый фильм снимает…

Павел Ребровский

Может быть вы далеко от зоны боевых действий

Раиса

Чё врать-то

Александр Соколов

Не ври. Я в школу детей принимала из Донецка и не только.

Ольга Пасечная

Выйди с бункера уже на улицу....

Светлана

шо уже закончилась?

Никита Бледных

Сегодня по телику видела, возвращаются людишки

Александр Валинуров

в наш район приехали 120 человек с донецка. разместили в детских садах и турбазах. кормим всем районом и одеваем)

Diana Adamiya

От твоей лапши война на Украине не закончится!

А закончится война на Украине примерно через 3-и месяца от того, что в многоэтажках не будут отапливаться квартиры, а электроподстанции не выдержат такого потребления энергии, ведь буржуйками невозможно нагреть квартиры, да и на всех их не хватит...

Анастасия Шацких

не надо врать! у меня есть знакомый в Донецке и недавно он говорил когда мы в фейсбуке переписывались что слышно взрывы