Андрей Михоленко

Живу в Украине. Почему многие мягкие игрушки производство Украина такие дорогие?

То есть куда дороже китайских. Пошлина же не платится. Почему многие мягкие игрушки производство Украина такие дорогие?

Захар Паламарчук

Когда будешь жить на Украине, а не в Украине, то все поймешь))))))

Ив
Иван

Купил 3 года назад в подарок отечественную мягкую игрушку, до сих пор как новая, даже после стирки.

Екатерина

В любой экономике мира всё стоит ровно столько, за сколько покупают.