Артемий Липилин

Где достать такую мягкую игрушку? Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста достать сувенир мягкую игрушку "Проводница"! Обычно их можно купить у проводника или у начальника поезда! Но поездок пока не предвидеться, а игрушка нужна срочно! Буду признателен если кто нибудь поможет.

Вячеслав

Зайдите на вокзал - станцию и спросите у проводников. Они будут рады спихнуть это барахло, поскольку в поезде никто у них ничего не берёт втридорога