Елена Зимина

Большие мягки игрушки

Здравствуйте!
Дело в том, что я хочу купить большую, именно большую мягкую игрушку! Ну которая хотя бы от 80-90 см.
Желательно собаку или кошку.
Кто может подсказать?
А то везде смотрю, но либо жутко дорогие, либо бред какой-то.

Хотелось бы поискать в Интернет - магазине, как правило, там они дешевле.

Нашла отличный Интернет - магазин, игрушки на любой вкус, цена приличная.
Спасибо за ответы 🙂

Дима

Да вроде бы в каждом игрушечном магазине есть, даже в цветочных магазинах продают большие мягкие игрушки

Ирина Филимонова

купи плоскую лежачую собаку----и так нормально и под голову можно