Анна Тихомирова

Игрушку Можно ли брать с собой в самолёт мягкую игрушку? С ним ничего не сделают ?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ребенок, у тебя мама есть ???Она с тобой хоть ИНОГДА разговаривает ??спроси ее и про игрушку, и про полет.... ПОГОВОРИ с мамой ...задницу оторви от компъютера и найди родителей.

Володина Елена

Ничего страшного, только извазюкается сильно по этим таможням игрушки таскать

Алексей Шивыдкин

конечно можно. я в начале 90-х с ней ездила еще.
только может чуть испачкаться. идеально конечно, чтобы она в багаж помещалась ( ваш рюкзак или мини-чемоданчик, который вы с собой берете. чтобы во время контроля и досмотра не на ленту класть, а в сумку положить)

Ол
Ольга

Игрушку можно, попроси что бы мама памперс на тебя одела, лететь далеко