Инна

Можно ли брать с собой в самолёт диск и флешку?

Ma
Maks

можно хоть ноут возьми

Ни
Никита

Если вы их не будете использовать то я думаю можно

Юл
Юлия

конечно да) ) почему бы и нет))

Alexandr

Естественно, можно. Разрешено всё, что не запрещено, а ни диск, ни флэшка не подпадают ни под одну категорию предметов, запрещённых к перевозке в ручной клади.

Можете даже взять ноут и юзать ваши диск и флэшку в полёте, после выключения табло "пристегните ремни".

Виктория

А почему нет. Всю технику можно брать. Просто просят отключать мобильники и не фотографировать

Екатерина

В самолет тащут все, что не запрещено. После взлета салон превращается в настоящий базар-кто ест, кто спит, кто фильм на всю громкость врубает, кто музон слушает. Дети носятся, никому дела нет ни до кого. Что там до вашей флешки? :)))