Елена Моисеева

Что можно с собой брать в самолёт? Говорят стекло нельзя и тд..

Ирина Можаева

Гранату возьми

Дмитрий Соколов

проконсультируйтесь даже в онлайн режиме со специалистом на сайте авиакомпании или в телефонном режиме! а так самое доступное прочитать в поисковике!)

Анастасия

взврыв пакет бери и стекло тоже только побольше)) ) А если серьезно то много чего нельзя прочитай инструкцию что можно и что нельзя.

Павел Титов

Попробуй пронести парашют в ручной клади)

Миша

А Евангелие то верует в тебя?