Дмитрий Лаврентьев

можно ли брать в салон самолёта баян, или в обязательном порядке в багаж?

Ки
Киряхинсон

а как вы думаете, что с ним будет в багаже? Вообще-то, на большой муз инстр. покупается т. н. экстратикет. Узнайте об этом. Если он по ВЕСОВЫМ габаритам (а не то, что вы написали) пройдет как, допустим, альт (в чем сомневаюсь) , то тогда - как ручная кладь.

Alexalex

узнайте по габаритам...

Кореянка

если по габаритам не проходит то лучше вообще не брать елс в багаж сдадите то п.... ц вашему баяну на крайняк как ценный груз оформляйте но это уже за бабки

Ма
Мария

Если пройдет по габаритам....

Ми
Минилбаева

ага ёпт и оркестр прихвати, чтоб веселее было