Св
Светлана

Можно ли пронести снюс в основном багаже в аэропорте? не будут скрывать багаж?

Ма
Мария

Снюс — представитель класса бездымных табаков, его не курят, но, в отличие от других видов бездымного табака, его также не жуют, а закладывают под верхнюю губу на время от 5 до 30 минут, в течение которых никотин поступает в организм человека.

Снюс получил большую популярность в скандинавских странах (Швеция, Норвегия) , а также в некоторых странах ЕС. А как же обстоит дело в России? Скажу сразу, в России нет законодательных ограничений ни на применение бездымного табака, ни на рекламу.

Вывод: снюс в основном багаже пронести можно!

Ал
Альбина

на что у них там натасканы собаки?

P.S. Вот любят наши пацаны играть с огнем. Причем как-то по-детски, бессмысленно и бездумно

Сергей

Несмотря на попытки запрета снюса (запрет всех видов некурительного табака был предусмотрен представленным к первому чтению вариантом табачного закона зимой 2012-13 годов, он продолжает продаваться в России.