Оля Вершинина

Про мягкие игрушки (вн)

У вас мягкие игрушки дома только в детской или по всей квартире сидят? Вообще любите, когда они сидят ну там на кресле или в полке? Чем нравится?

Мне вот не нравится, я у себя все попрятала, во первых пыль собирают во вторых некрасиво.

Светлана

мне не нравится. мне больше по вкусу стекло, хрусталь, изделия из этих материалов на полках, столах, в нишах стенки. от них светлее, легче как-то...

Димарик Рожнов

Валяются и летают по всей квартире.. . Стираю раз в год в машине.. . Красиво-некрасиво мне давно пофиг, в доме трое детей, какая нафиг красота...

Oscar Zhumaniyazov

у нас двое детей, игрушки по всем комнатам и шкафам, часть увезли на дачу, в машине оставили, унесли к бабушке, они не кончаются...

Юлия Лаврентьева

Убраны, они портят интерьер.

Никита Бледных

На полке в комнате, еше один собак так таскаеться, младший с ним спит.

Анастасия

Не считаю мягкие игрушки украшением для дома, они все-таки игрушки. Поэтому у меня дома игрушек много и лежат они везде где оставит ребенок. А насчет пыли правда... стараюсь стирать как можно чаще