Александр Зайцев

Любимая мягкая игрушка? У кого медведи, зайцы, собачки, не отвечаем на этот вопрос 🙂

Мажинова Оксана

У меня барсуки.

Рустам Халиуллин

А что тогда отвечать? "Куй" из попье-моше устроит?

Dashdizzles

Мя любимая мягкая игрушка был жёлтый колзлёнок.

Женечка Павлова

и что мне писать? люблю медведчя? или того хуже КОРОВУ? в0пр0с-=бред

Игорь Алиев

муж в качестве игрушки))))))))) 0

Алексей Щербаков

Нет, у меня не медвежонок, не зайчик и уж тем более не кобель)) ) У меня любимая игрушка ростом 180 см... с серыми глазами.. . с прекрасным чувством юмора ...местами даже мягкая)))

Наталия Остапчук

Веселый бегемот

обезьяна

и еще много-много - собаки, мишки, коровы, пингвины, слон, зайка, банан, овечка, мяч...

Андрей Ющуков

Не знаю кто... но точно не заяц...)))))))))

К.
Катя ............

У меня красный дракон с зелеными резиновыми волосами. Мой тогда еще будущий муж на спор украл его для меня в магазине. Романтика!!!

Анна Маркина

Четыре живых и один плюшевый гремлин)) ) Он даже смеяться умеет

Ольга Онойко

У моих детишек - овечки кудрявенькие.

Алиса

А у меня медведь - первая и самая любимая мягкая игрушка:))

Анна Пастушкова

У моего младшего сына - мышь, а у старших - плюшевые дельфины.

Артём

у меня кошка-живая, и очень мягкая....

Димка

Собачка по имени Рекс) ) Он уже со мной много лет

Ди
Димас

Божия корова у меня

На
Наталья

мой муж самая моя любимая игрушка, я его использую во всех смыслах и когда надо становится мягкой когда надо твердой игрушкой..