Манас Абдиев

Что делать с мягкими игрушками? Куда их можно отдать?

Выбрасывать жалко, отдать некому. Что делать? Как думаете, если объявление подать и продавать по 50 рублей ну или просто попробовать отдать, будут заинтересованные?
В детских домах наверное только новые берут.

Света Осипова

В детских домах сейчас тоже не всё возьмут. Тем более, из мягких игрушек. Это же пылесборники. На Авито сайте предложите. Там заберут только так. А за деньги никто не возьмёт.

Людмила Фёдорова

я отнесла на детскую площадку - размели вмиг!!!!

Роман Сидоренко

Можно в детские дома отдать

Ан
Анастасия

в ближайший детский сад.

Сергей Руденко

я тоже на детскую площадку выносила, как и книжки детские

Ст
Стасик

Так на авито или сландо и напишите: "Отдам бесплатно детские игрушки". Желающие найдутся.
У нас дома собака забралась на диван и распотрошила все игрушки)) ) Я ездила и так же покупала через авито. Кому-то удалось избавиться от "пылесборников", а нам не пришлось объяснять племянникам, куда делись все игрушки.

Юлиньк@ Лиханова

Можно отдать мягкие игрушки в церковный приход, иногда в детский сад. А можно дать объявлениев газету или интернет и отдать все нуждающимся.

Денис Кондрат

может, в детский сад предложить?..

Максим Солонин

в детский дом

Дмитрий Росляков

отнеси на детскую площадку, дети мгновенно их разберут.

Олеся Баранова

мы в наш детский сад пару больших мешков отнесли в свое время. взяли с удовольствием))

Sharif Akilov

На детскую площадку отнести - это вариант)))

Николай Шумейко

А в нашем садике не берут, говорят, что возьмут только то, что можно мыть и обрабатывать. В детском доме наверное та же ситуация. Может, в церковь, или многодетным....

Владимир Вершинин

В детский дом всё возьмут.