Юля Фёдорова

Вам нравится Меган Фокс Да или Нет? Почему? ?

Алексей Шкляев

Да, потому что она красивая!

Парвиз Ниёзов

да. фигура

Св
Светлана

Ничего так. Но не моего полёта птица.

Сергей Винс

Да, красивая

Марина Голубинская

Нет, меня она раздражает. Я в ней ничего красивого не вижу, только выделываться умеет.

Ольга Аксёнова

Кто ответил "да" им, явно 10-15 лет. Не больше)

Константин Жевнеров

Нет. я даже не знаю, кто это. впервые увидела тут на ответах. какая-то баба не очень привлекательная. вроде бы актриса, но судя по всему, не очень

Дарья Лоскутова

Не нравится она мне - почему потому что она шлюха и еще потому что она ненатуральная одна пластика и силикон.

Дамир Сайфутдинов

Нет. Она никогда мне не нравилась.

Эля Маданова

На лицо что надо, но опять же таких много (если разобраться), а вот актриса из Канадского сериала "Зов крови" Анна Силк, это другое дело. В тем более Меган Фокс сделала кучу пластики, от нее уже не осталось прежней Меган.

Алеся Кабаева

нет слишком много операций и руки некрасивые.

Михаил Бурханов

раньше она была классная, а сейчас у нее искусственная внешность, напоминает куклу для взрослых

Мария Объедкова

Нет, ей 28 лет, а выглядит она на сорок лет!