Павел Скачков

Анджелина Джоли или Меган Фокс? и почему

Virys

Меган Фокс. Я просто не люблю Джоли, она для меня грубая, никакая (внешне).. . так что, методом исключения.

Ан
Андрей

Анджелина Джоли и только она. Меган не плоха, но вся перекроена, за одну нитку дернешь, вся разойдется по швам. Анджелина в этом плане меньше прибегала к помощи пластики и в этом ей несомненно плюс. Да и Меган не обладает той грацией, сексуальностью и шармом присущим Анджелине. А в понятии Меган открытый рот это и есть сексуальность. По моему не правильно сравнивать несравниваемое.

Антон

Чёёёёрт! ! Выбрать невозможно! 🙂 Но всё же выберу Джоли! Она натуральна, она помогает деткам, она хорошая мама, она постарше, чем Фокс 🙂 Её губы и прелестные глаза всегда сводили меня с ума!

Наум Извольский

Анджелина. Она красивее, хоть уже и старая.

Дмитрий Лаврентьев

Меган Фокс она сексуальнее а Джоли мне не очень нравится....

Анна Хлебородова

Джоли конечно

Olga Belikova

Я за Джоли)

Мария

Джоли