Святослав Агафонов

Как вы относитесь к Анджелине Джоли???

Алексей Тарасов

Хорошая актриса и красивая женщина) хорошо)

Андрей

хорошо

Юрий Дружинин

Начинаем смотреть видеоролик с 03:30 до 06:01 минуты.. .
http://www.youtube.com/watch?v=w8cFyn4tsZM

Алеся Кабаева

Анджелина Джоли не только очень востребованная актриса (у неё именно талант) , но и она довольно-таки красивая, ухоженная, и в отличной форме женщина; также Анджелина очень хороший человек с богатым внутренним миром.

Нася С

Красивая)

Евгений Тренд

она мне не нравится, не нахожу ее красивой

Бонна Ивентовна

Талантливая актриса, красивейшая женщина, хороший человек.

Юлия Суранова

Абсолютно равнодушно .

Ренат

положительно

Jaslan

хорошо

Татьяна Свиридова

Я к ней не отношусь 🙂

Елена Золовкина

так спросили, как будто она нам тут всем знакомая или подруга.. абсолютно никак.. как и ко всем звездам

Ден Кочуев

Она отличная актриса и хорошая мать. Фильмы с её участием великолепны. Я так ждала её на Оскаре, но её не былооо

Ильгар Джабраилов

Зачем ты задала этот вопрос, делать что-ли нечего??? Хотя к ней я отношусь "норм"!!

Ленок Демьянова

Не очень нравится. Но актриса неплохая.

Светлана Толкунова

как актриса, она очень талантливая