Ра
Раяз

Анджелина Джоли вегетарианка или нет?

На одном сайте вычитала что она вегетарианка, но так же я слышала что она любит креветки и устрицы.

Марианна Смирнова

Анджелина Джоли не вегетарианка, а ее муж Бред Питт да. Бред и ее с детьми призывал к вегетарианству, но она отказалась. И мясо она ест ежедневно и ее дети тоже.

Владимир Михальченков

Знаменитая киноактриса и красавица Анджелина Джоли долгое время не употребляла в пищу продукты животного происхождения. И теперь Джоли вынуждена признать, что благотворно вегетарианство на нее не повлияло.
По словам Джоли, отличный стейк именно то, что ее нужно. Она признается, что всегда любила красное мясо. Быть вегетарианкой на протяжении нескольких лет – вред для здоровья. Для красоты Джоли всегда не хватало компонентов, содержащихся в сочном куске мяса.
35-летняя Джоли призналась, что не боится старости. Мысль о том, что своими руками Джоли растила детей, не расстраивают ее при виде стареющих рук.

Любовь Харитонова

Нет, это неправда

Белла Гусейнова

Раньше была, сегодня -нет!

Владимир Гогонов

К вегетарианству приходят по разным причинам – как из соображений здоровья, так и вследствие различных духовных практик или просто внутренних убеждений.
Такая система питания не является однозначно неодобряемой врачами. Однако сбалансированный и полноценный рацион для вегетарианца – вопрос специальных усилий.
Ведь, оказывается, даже богатые и знаменитые порой страдают от последствий вегетарианства, хотя и способны получить максимально здоровое питание, стоит только захотеть.
Например, Анджелина Джоли недавно призналась, что долгие годы строгого вегетарианства ее чуть не убили: «Я поняла, что получаю недостаточное питание» .
Зато теперь все изменилось: «Я шучу, что секрет моей красоты – большой сочный стейк. Нет, правда, я люблю красное мясо» .
Для съемок в недавно вышедшем на экраны фильме Джоли не забывала о белке в рационе, достаточном количестве углеводов идробном питании – она ела 5–6 раз в день небольшими порциями.
Углеводы – главный поставщик энергии, они необходимы при значительных энергозатратах. А во время съемок Анджелине приходилось выполнять некоторые трюки самостоятельно. В фильме она играет шпионку, поэтому ее персонаж много бегает, прыгает и дерется.
Джоли даже пришлось заняться изучением боевых искусств, и на одной только растительной пище 35-летняя актриса бы точно не продержалась.
http://www.takzdorovo.ru/profilaktika/chto-ubivalo-andzhelinu-dzholi/