Анна

психолог помогу решить вопросы обращайтесь помогу бесплатно от души пишите в личку там свяжемся

я видел много невежественных людей но тут сбор кажеться

Иван Асеев

да ладно возможностей и силенок то хватит

Светлана

Хуле там! Тут половина ответов психологи. Притом дипломированным психологам и в реале практики хватает. А так это просто чтоб было о чем посплетничать

Наталья Соловьева

Не от души, а от ума. Ведь Вы не душой понимаете, Вас научили.

Илья Бузенков

фуфлогон!!! !
связывайся с собою сам....