Катя Воронцова

машина ревет при разгоне звук со стороны пассажирского сиденья форд фокус 2005 2.0

переднего сидения

проверяли глушак, он целый и гофры-шмофры и все такое

Светик Новикова

Глушак надорвал или отгорел в глушаке катализатор или где то им цепанул и оторвал трубу обычно у резонатора отрывается

Дина

А там одно место для пассажира? Капот открой и посмотри, с этой стороны на двигателе что там может реветь.

Ол
Оленька

Он тебе ФОКУС показывает и на взлёт просится. Штурвал на себя тяни! А по-серьёзному: под машиной посмотреть некому на заведённом двигателе? В степи дело происходит? Или голова только чтобы в неё есть и причёсывать?

Рахима Достамбаева

Заезжай на яму и смотри глушитель