Юрец Лукьянчук

Какие банкаи Казахстана не берут комиссию при обналичке денег с карточки, или оплате картой через интернет?

Нурбанк берёт центркредит берёт, кто неберёт? Если комунибудь известны такие банки то пишите. Цель найти нормальный банк в россии такие есть насколько мне известно.

K7
Kain 7

Если Visa или MasterCard то любой банк, просто будешь платить раз в год за обслуживание карты. Если что - то другое, то таких банков нет. А по поводу оплаты через интернет то комиссия всегда будет и у банка и не только у банка.

Atosik

Вообще-то любой банк берет комиссию при снятии налички (или ее внесении) . Как правило в зарплатных проектах работодатель платит комиссию при зачислении денег на карт-счет, поэтому держатель карты снимает без комиссии полностью все поступившие деньги. Оплата по интернету у всех банков недорогая (обычно 0,1-0,2%от суммы платежа, правда еще надо учитывать затраты на конверт).