Юрий Лосев

Обналичка виртуальных денег без комиссий.

Такие платежные системы как: QIWI, RBK Money, Liberty Reserve, PayPal, Perfect Money, Moneybookers, LiqPay. Подскажите пожалуйста, есть ли способ совершенно бесплатной обналички из этих систем.

Дмитрий Князев

Конечно можно за 0%, но сомневаюсь, что кто-то поделится, я уж точно не буду за бесплатно делиться.

Ал
Александра

ВЫ бы еще спросили про банки с беспроцентными кредитами. Чудес не бывает, особенно в тех сферах где на Вас можно заработать. Не ищите легких путей. . заплатите дороже

Артём Филатов

совсем бесплатно НЕт, но с комиссией в 0.5% вполне реально!! ! только я тебе не скажу т. к любая информация стоит денег!! ! закон рынка.