Татьяна Левинская

Каким банком лучше пользоваться для хранения денег и снятия без комиссий?

Пользуюсь Связным банком, не доволен (Проценты при снятии) - думаю закрыть связной и открыть счет в другом банке!

Хочется выбрать банк и дебетовую карту, чьим услугами я смогу пользоваться в России и за рубежом!

Queen Татьяна......

Я оформил, почтовую карту, MfcterCard.Там если 30000 лежит и ты активноей пользуешся то начисляется10% годовых. Сннятие наличных в банкомате любого банка без комиссии, если снимаешь больше 3000 руб.

Ал
Александр

Замути общак

В*
Виктория ***

таких банков 2
1) ВТБ
2) АЛЬФА-БАНК

Medina Samatova Samatova

АльфаБанк, ПриватБанк.