Олег Петрухин

Один вопрос возникает - "зачем? " А ещё про нас говорят!: -)

Если мужчина говорит, что замотался на работе, следует уточнить, чем замотался. Может, он тоже крадет туалетную бумагу? Молодого немецкого политика поймали на краже туалетной бумаги. Завхоз повязал воришку в мэрии города Штральзунд: "Стоять! " Несколько месяцев из уборной пропадала бумага - 200 рулонов как не бывало. Завхоз и его команда провели расследование. Выяснилось: рулоны исчезают в те дни, когда в мэрии проводит встречи 24-летний Франк-Микаэль Джон. И как только Джон в очередной раз направился в туалет, была устроена засада. Рулоны бумаги нашли у политика в рюкзаке. Неизвестно, была ли в нем еще и баночка с откаченным жидким мылом, по слухам, оно тоже долго не задерживалось в туалетных дозаторах. Но если в руководстве мэрии работают такие же бдительные сотрудники, как и в хозотделе, то о бюджете города Штральзунда можно не беспокоиться.

Екатерина Мельникова

политику без такого запаса - никуда! Мало ли что....