Любовь Яковлева

расскажите пожалуйста процесс получение кредита за рубежом оргагизацией

Марина Прояева

При подаче минимального пакета документов, включающего паспорт и анкету, клиент может рассчитывать на быстрое получение кредита. ... Вилен, Вы также отметили, что ускорить процесс покупки тура может кредитная карта. Расскажите, пожалуйста, об условиях ее.. .

zanimaem.ru

Светлана Прохорова

Спасибо, ипотека не интересует, агентства тоже не интересуют. Мне интересен сам процесс, и именно для организации, а не для физ лица.

Taiger Vid

дать взятку и получить такой кредит.

Клара Мамашева

ща санкции, дикарям не дают кредиты за рубежом