Taalai Orunbaev

Мне 14 лет. Положение в семье очень тяжёлое поэтому я хочу найти место где можно подработать. Живу в улан-удэ помогите

Пытался сам найти работу в улановке не получилось ( Помогите скажите где можно реально подрабатывать. И не работу в интернете.

Сергей

убирай подъезды, мой окна, разноси телеграммы, пиццу на велике, мой посуду. Надо исходить из того, что ты умеешь делать.

അF
അ Fail അ

В продажи иди, беспроигрышный вариант.

Гл
Глеб

Большая девочка права. часто нужны помощники в хозяйстве за небольшие деньги. если проявишь порядочность и честность, вполне могут взять на помощь в семье, например,

Вл
Владимир

14 лет. в промоуторы берут. если повезёт - курьером на почту

At
Aton

На ферме в сельской местности.