Наська Ловчикова

Подскажите, пожалуйста, где можно найти сайт "аренда" только без посредников, Срочно нужно снять 2ю квартиру

Светлана Роц

Самый простой способ это внести в поисковую систему "снять квартиру от владельца в Киеве (или город в котором ищете) " либо посетить сайты недвижимости и в фильтре поиска ставить "предложения от владельца"

Андрей Денисов

без посредников есть варианты на сайте гдеквартира. су