Ил
Ильвир

Что меня ждет до конца года? Сплошная неопределенность во всех сферах. Очень устала. 24.12.1981

Евгений Крайнов

Ваше нынешнее состояние, настроение, подобно состоянию генерала, решающего, когда начать наступление на врага. Удача в данный момент сопутствует вам, однако не следует расслабляться. Выбирайте себе в союзники только проверенных людей с добрыми намерениями. Вас ждёт неожиданное известие или неожиданный визитёр. Настоящее время носит для вас романтический характер, но при этом вы умудрились поссориться с близким и дорогим вам человеком. Планируйте будущие дела тщательно и рассудительно, не кидайтесь в омут с головой.