Дашутка

что за порода? и сколько она стоит?

Олежка Баскаков

Порода эта называется Британская короткошерстная, голубого окраса. Стоит она везде по-разному, я в Москве на Птичьем рынке брала себе кошечку за 3000 тысячи, если из питомников то тысяч 20 стоит не меньше, но это для разведения, а так ориентируетесь от 3000 тысяч и больше) Бывает и меньше

Sitora Vip =)

Нибелунг. 15т. р. - 75т. р.

Ксения Сергеевна

шотланка как у меня стоит от 500до 2500

Евгений Дульнев

это британская кошечка, стоит она около 500 гривен

Анастасия Власова

С родословной 10-15 и больше, а на авито много обьявлений по 3000 тыс. продают. Но у меня шотландская, тоже на авито искали

Лёха Чухланцев

Все пишут британец, нет это не британец!

Альфа Призрак

фото малоинформативно. Шотландцы и британцы вполне могут так выглядеть.
Однако не только они.

Вот например, ни то и ни другое.

Alex V. Spiridonov

похож на британца. я интересовалась ценами так как планирую завести. на сайте из рук в руки от 700 руб до 60 000 руб. я пришла к выводу что дешевле 10-12 тыс не стоит брать