Сергей Толкачев

Очень плохо без секса как быть?

Не вижу смысла в жизни без секса жить не хочетьая но я не суецидник однако это как ломка для наркомана спать со мной никто не хочет хотя я открыто предлогаю так как боль причинять ни кому не хочу. Как быть? мне очень плохо не вижу радости в жизни без этого

Ма
Мария

Тебе надо жениться)))

Владимир

Скоро припрёт так, что пойдёшь на изнасилование...

Людмила

сочувствую у меня тоже секса почти что нет

Анастасия Плотникова

Ищи бабу.. . А так дрочи, пака её нету

Наум Извольский

20 лет одна и не переживаю.. Нужно полюбить .ухаживать-это труд. Как это себя предлагаю? Нужно себя Уважать и любить сначала

Юл
Юлия

)))) Бедненький пиздострадалец.
Все очень просто. Замените мыль о том, что жить без секса плохо, на мысль, что жить без секса нормально. И все страдания по сексу исчезнут.

Ольга Барахова

найди тех, кто согласится причинить боль тебе.

Александр Кириллов

а почему не женишься?