Света Верясова

Началось с того, что один симпатичный молодой человек признался, что я ему давно нравлюсь

Началось с того, что один симпатичный молодой человек признался, что я
ему давно нравлюсь, но он боялся подойти ко мне. Детский сад – подумала
я, но мой друг, а по совместительству мой бывший, когда я ему об этом
рассказала, возразил. Он тоже признался, что ему очень тяжело было
подойти ко мне. Это меня немало удивило. Мне до сих пор не очень
верится, что он хоть немного боялся подойти к кому‑то вообще.
Но я расспросила всех своих друзей и знакомых, и оказалось: да, я на
самом деле настолько неприступно выгляжу, что ко мне страшно подойти.
Только два человека из двадцати не подтвердили этот «страшный диагноз» .
Почему так происходит? Мне кажется, что я выгляжу вполне обычно,
доступно, в пределах разумного, конечно. Во всяком случае, я так себя
ощущаю.

Павел Захаров

В чем проблема то?

Станислав Зимин

Значит ты характерная и красивая девушка. и уж точно как минимум нравишься тому парню, который боится подойти.

Александр Экгардт

Началось с чего - разъяснила. А закончилось как?

Дм
Дмитрий

Дело тут не в тебе конкретно, большинству мужчин действительно тяжело подойти к девушке которая нравится. Мне не известно чем это вызвано, я думаю дело в том, что если при встрече мужик облажается, то это будет вдвойне тяжело, так как выглядеть смешно, нелепо или глупо в глазах девушки, которая нравится чертовски неприятно. Впрочем это только теория, которая подтверждается тем, что с не очень симпатичными девушками чувствуешь себя намного свободнее.

Александр Рябов

Ты бы хоть фото выставила!

Алексей Обутов

Так это хорошо! Не лезут все подряд с предложениями..: -))
Цени отважных!!!!