Эдуард Гарбузов

В Москве .. сейчас в супермаркетах большой выбор в продаже морской рыбы?

Александр Шумарин

хм.. хочешь еще привести.. или купить?!

Svetlana Boukova

Да, в Подмосковье тоже.

Андрей Паршин

только океанской

Николай Мартынов

не переживай, всё у нас есть) с голоду не пухнем)

Оксана

И не только в Москве

Игорь Сторожков

Вам из Индии по идее её везут, у них там на широкую ногу поставлен этот бизнес.

Андрей Журавлев

Полно. Правда семга подорожала на 200 рублей. Ну, пусть теперь ее продадут. Я вегетарианка, но ни за что не буду потакать торгашам. Остальная рыба примерно в такой же цене осталась.

Светлана Курочкина

да москали зажрались)))

Нина Смирнова

Лежит вянет, ни кто её не ест.

Ол
Ольга

Я покупаю рыбу и морепродукты в Экорыба (ecoryba.ru) , там всегда рыба хорошая, новинки часто и разные акции. В супермаркетах как-то покупала семгу, не очень понравилась.