Юлия Гулак

Как поменять имя пользователя на Win8?

К примеру сейчас путь к папке пользователь выглядит так: C:\Users\Апк, как изменить "Апк"?

Бахтиёр Бакоев

Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Локальные пользователи и группы - Пользователи - на пользователе правая мышь - переименовать.
Может так и виндовс 8

Евгений Неделько

скорее всего так же как в предыдущих версиях.. . зайти через панель задач в пользователи и там поколдовать
)

вот скрины из интернета... да я так и сказал.. . ну, спасибо сайту) все же его скрины и думаю, что он не огорчиться, удачи)