Сергей Семёнов

Пойдет ли TLS Oblivion на такой конфигурации?

CPU intel celeron r 2 ггерца.
Nvidea fx 5500
Оперативки 2 гига.
Комп старый, не обновлялся, вот решил во что-нибудь поиграть, а не знаю точно пойдёт или нет. Хотя бы на минималках и ладно.

Валерия Николаичева

Если Обливион 4, то да. Скайрим - вря-ли. Но можно попробовать!

Eкатерина Cтепанова

Да, пойдёт.
Минимальные системные требования:
ОС (операционная система) : Windows XP
Процессор: Pentium 4 @ 2 GHz
Оперативная память: 512 Mb
Жесткий диск: 4.7 Gb свободно
Видео память: 128 Mb
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0

Сеня Цвентарный

На видеокарте должно быть минимум 128 MB, процессор Pentium 4- 2GHz и оперативки 512. На FX5500 стоит память первого поколения - DDR1, но разрядность шины 128 бит. В принципе, конфигурация пролезает. Если Сеleron содержит инструкции Pentium 4, то пойдёт, но на минимальных настройках.