Бактыгуль Амираева

распухание клитера что делать если распех и посинел клитер?? ? травм и инфекиц не было

Анас Эль Сайед

Чешется? Может кандидоз от него тоже бывает распухает все, или герпес с губ занесла, а почему уверены, что нет ЗППП, проверьтесь, а то мало ли, но если уверены, что нет потому что уже сдавали, то вот значит кандидоз или молочница.

Анна Галкина

Опечаточка по Фрейду! Меньше пехайся, всего и делов. 🙂

Анна Переверза

трахаться надо меньше

Светлана Цинк

Тоня! ! похоже у вас мозг распех?
мальчик! ! в таких случаях сопли вытри и спать ложись.