Лиана

Чем закончатся угрозы и выбросы депутатов в мусорные баки, запреты многопартийности на Украине ?

Дмитрий Титов

я думаю все будет в порядке....

Ольга

срачом, а чем же еще ?

Юлия Козлова

им дуракам подумать бы как людей обогреть, а эти кретины выборы затеяли

Александр Гордеев

надо им жить со временем что происходит а не выё...ватся

Ка
Катя

Да для депутатов из думы тоже мусорные баки не помешают. Думаете у них нимбы над гологми?

Сергей Лепков

востанием на украине

Кирилл Меланич

"новой" Раде -- не обещают ДОЛГОГО существования ...максимум -- до конца ФЕВРАЛЯ !

Анастасия Нестерова

увеличением количества рабочих мест в связи с нарастающим производством мусорных контейнеров +++а если серьёзно * то этот цирк в верховной раде на протяжении последних лет // драки да склоки почти всем дипкорпусом // уважения не прибавляет * а дает толчёк к росту махровой уголовщины // теперь патриоты // - которая угнездилась там * где только можно * и забила большой и толстый - на все законы - как новые так и старые ///////