Ирина

Подскажите что одеть на хоккей?

Идем на хоккей не знаю что надеть ..подскажите пожалуйста)
Будут ли глупо выглядеть каблуки?)))

Медер Эшалиев

Глупо не будут выглядеть, но удобнее будет в обуви на плоской подошве, все таки скопление народа, лестницы и т. д. И советую немного утеплиться

Антон

Мини шорты, чтоб как трусы, мини футболка пурок должен быть виден, обувь тапочки

Фе
Федор

Будь собой. Одень то, что всегда носишь в повседневной жизни. Главное, чтобы было удобно, и тебе самой нравилось.

Марта Зайцева

фуфайка унты и шарф