Татьяна Нащинская

сколько стоит одеться на хоккей?

решил заниматься хоккеем. мне 15 лет и хотелось бы узнать сколько будет стоить вся экипировка, хотябы примерно, только б/у на мои года

Ал
Алсу

тысяч 10-20 я сам занимался раньше самое дорогое это коньки 5000-10000

Роман

Зайди в спортивный магазин да посмотри цены. Думаю в 30.000-40.000 рублей уложишься. Если Б/У то дешевле будет, около 15-20 тысяч. Цены разные ведь. Коньки, клюшка, шлем и. т. д имеет разную стоимость, в зависимости от фирмы производителя, от состояния. Зайди на сайт "Авито", там присмотрись.

Ольга Юрова

гди то 20 - 10