Мария Баркова

Стоит ли записываться на хоккей?

Стоит ли девочке 13 лет записываться на хоккей??? Просто подруги обсуждают типо зачем все будут смеятся будешь как пацан

Кирилл

Лучше в школу иностранных языков и танцы с музыкой)
а хоккей и фигурное, очень сильно могут травмировать ребенка)))

Дима Попов

почему сразу, как пацан?

у тебя есть возможность записаться, а потом уже поздно будет
у нас был набор девочек 1999-2000-х гг., те, кто был постарше уже не брали

если родители не против и сама хочешь, то записывайся ))

Михаил Апыхтин

Если тебе хочется, записывайся. Потом еще сами будут бегать за тобой, когда станешь известной!!! Это лучше чем пить и курить... УДАЧИ.